5-я масштабная научно-практическая дорожная конференция «Уральский Путь» - 2023

15-17 февраля в Екатеринбурге пройдет 5-я масштабная научно-практическая дорожная конференция «Уральский Путь» — 2023.
Тема 2023 года — «Асфальтобетон в новых реалиях, битум, технологии».

Организаторами конференции «Уральский путь» традиционно выступают исследовательский центр «НИИ ЛАДОР», а также компании «Стилобит» и «Уралхимпласт-Амдор».

Более 350 специалистов из дорожной отрасли соберутся для обмена мнениями, опытом, обсуждения передовых технологий. На площадке форума будут присутствовать эксперты и практики со всей страны, география мероприятия насчитывает уже более 50 городов.

На конференции будут заслушаны доклады ведущих экспертов крупнейших дорожно-строительных компаний, представителей служб заказчиков, госорганов, поставщиков лабораторного оборудования и дорожно-строительных материалов.
В ходе дискуссий будет прекрасная возможность обсудить актуальные вопросы ценообразования, использования новых технологий дорожного строительства, тренды будущего в области проектирования, производства и укладки асфальтобетонных смесей, пути развития битумных вяжущих в России.

От завода дорожной техники «Регион 45» выступит заместитель генерального директора по корпоративному развитию С.А. Меньшиков с докладом на тему «Инновационные решения в
дорожно-строительной технике в современных
условиях», где будут освещены вопросы об актуальной технике для ремонта и содержания дорог.