Завод дорожной техники Регион 45 — КДМ — Автогудронаторы

Лето начинается с открытия выставки строительной техники bauma CTT RUSSIA, которая пройдет с 5 по 8 июня в московском выставочном центре «Крокус Экспо». Международное мероприятие соберет вместе мировых лидеров, чтобы они показали и рассказали о своих передовых технологиях в строительной индустрии.

Выставка открывает большие возможности для создания новых контактов и поддержания существующих. Всю представленную продукцию увидят другие организации, журналисты и представители правительства.

Наш завод дорожной техники «Регион 45» презентует систему точного дозирования для строительной и уборочной техники, которая в автоматическом режиме выдерживает заданные параметры ширины и плотности распределения материалов на дорожное полотно. Также мы презентуем автогудронатор с масляным подогревом АС 43253 М, который является первым российским аналогом зарубежных производителей в данной отрасли.

На выставке bauma CTT RUSSIA примут участие страны-лидеры строительной отрасли: Германия, Китай, Италия и Финляндия. Производители смогут обменяться знаниями и поделиться опытом. Темы мероприятия включают современные технологии в дорожном строительстве, обзор российского рынка оборудования и тенденции развития инфраструктуры. Будут затронуты актуальные вопросы об автоматизации и роботизации в отрасли. Все обладающие полезной информацией смогут ею поделиться и установить контакты между всеми участниками и обсудить важные задачи.