Завод дорожной техники Регион 45 — КДМ — Автогудронаторы

По программе импортозамещения в России на данный момент времени уже запущено 350 конкурентных предприятий. В последующие 2 года запланировано еще 780 проектов. Об этом в своем докладе рассказал Денис Мантуров. Хороших результатов достигли отрасли транспортного и сельхозмашиностроения. Благодаря фонду развития промышленности, успешно работают 35 подразделений, поднято 268 проектов. Размер инвестированных средств составил 250 миллиардов рублей. Это послужило толчком к формированию региональных фондов по росту промышленности. Таким образом организовано 40 фондов с капиталом в 5 млрд рублей. Главной их целью является финансирование малого и среднего бизнеса.
Уже сегодня полным ходом идет производство и экспорт продукции по 350 различных сферах. Вывоз наших товаров заграницу приоритетная составляющая, так как это главная задача импортозамещения. Для этого важно знать потребности покупателей. Вся продукция должна соответствовать мировым стандартам качества и конкурировать по цене.
Наш завод дорожной техники «Регион 45», выполняя данную задачу, попал на страницы журналов «Автомобильные дороги» и «Региональная Россия. Публицистическое издание о жизни регионов страны». Там отмечены наши деловые отношения с Казахстаном, участие в международной выставке KazBuild, «КомТранс 2017» с презентацией комбинированной дорожной машины и автогудронатора с масляной системой подогрева.