Завод дорожной техники Регион 45 — КДМ — Автогудронаторы

На календаре 26 октября, последний день, когда есть возможность посетить Региональный форум-выставку «Транспорт большого города. Дороги. Логистика».
Напомним, что Форум-выставка проходит в городе Челябинск. На выставке посетители уже познакомились с грузовой, строительной и дорожно-уборочной техникой ведущих дилеров всего уральского региона, включая с Комбинированной Дорожной Машиной Р-45.20 с пескоразбрасывателем нового образца нашего завода дорожной техники «Регион45».
Текущее мероприятие осветила Челябинская газета Коммерсантъ:
«Курганский Завод дорожной техники «Регион 45» представит на выставке технику для строительства, круглогодичного содержания и ремонта дорог. Завод — молодое и динамично развивающееся предприятие Курганской области, которое производит и поставляет автогудронаторы и битумовозы, комбинированные дорожные машины, нестандартное оборудование, которое позволяет значительно повысить качество выполняемых работ, а также запчасти для всей выпускаемой техники. Вся техника и оборудование завода сертифицирована по международным стандартам, что позволяет эксплуатацию оборудования не только в России, но и за рубежом. Не смотря на свой молодой возраст, предприятие уже имеет в своем составе опытное конструкторское бюро, которое постоянно пополняется молодыми перспективными специалистами. Таким образом, Завод наладил выпуск современной модернизированной техники, которая успешно составляет конкуренцию европейским производителям техники на рынке».
Также нашу Комбинированную Дорожную Машину осветила местная информационная программа «Телефакт», где рассказали о преимуществе техники.
Дорогие дорожники, у Вас есть уникальная возможность посетить финальный день выставки, посмотреть своими глазами на нашу спецтехнику, убедиться в ее качестве, пообщаться с нашими специалистами и получить полезную информацию!