IV научно-практическая конференция «Дороги Евразии»

16 и 17 марта в Казани пройдёт IV научно-практическая конференция «Дороги Евразии», которая будет посвящена вопросам работы дорожной отрасли в новых реалиях.

На обсуждение вынесены важные для отрасли вопросы: изменения и нововведения в нормативно-технической документации, вопросы применения минеральных вяжущих в дорожном строительстве, устройство жестких дорожных одежд, качество и ценообразование строительных материалов, конструкции дорожных одежд и новые составы асфальтобетонных смесей, контролю качества в дорожном строительстве.

Ключевой темой конференции в Казани станет импортозамещение на всех этапах жизненного цикла автодорог, а также реализация национального проекта «Безопасные качественные дороги».

От завода дорожной техники «Регион 45» примут участие:

Сергей Алексеевич Лютиков, генеральный директор, член правления Президиума Опоры России, с докладом на тему: «Комитет по развитию дорожно-строительной отрасли».
Цель комитета: объединение всех заинтересованных сторон дорожной отрасли для решения вопросов:

  • повышение безопасности дорожного движения;
  • повышение эффективности дорожных материалов, изделий и техники, технологии дорожного строительства и обслуживания;
  • решение наиболее острых вопросов по нормативной базе, аккредитации и ценообразованию.

Сергей Александрович Меньшиков, заместитель генерального директора по корпоративному развитию, с докладом на тему: «Инновационные решения в дорожно-строительной технике в современных условиях».

Приглашаем вас на конференцию «Дороги Евразии» 16-17 марта 2023 года в ТРК «Корстон», г.Казань.