Катайский детский дом — Завод дорожной техники Регион 45

Субботним весенним днем, 14 апреля, состоялся праздник Катайского детского дома. Ему исполнилось 21 год: именно столько лет «маленький городок детства» выполняет ответственную задачу перед своими воспитанниками.

Представителей нашего завода «Регион 45», как постоянных спонсоров, радушно пригласили в гости на мероприятие.

Ребята показали свои таланты в песнях и танцах. Выступления сопровождались видеороликами о жизни Катайского детского дома. Только увидев своими глазами, чем занимаются дети каждый день, можно окунуться в атмосферу детства: девчонки и мальчишки вместе готовят выпечку, занимаются спортом, делают уроки, делятся эмоциями и развлекаются.

Во время представления, от нашего завода прозвучало поздравление с вручением подарков. В знак благодарности от детского дома, мы получили бурные овации.

Также слово было предоставлено бывшим выпускникам детского дома. Все они обрели семью и счастье, что само по себе является лучшей наградой для воспитателей.

В конце праздника, дети поинтересовались, понравилось ли нам мероприятие, на что мы утвердительно ответили. Этот день заставил нас улыбнуться, вспомнить свое детство и поверить, что наш вклад в развитие Катайского детского дома дарит тепло и надежду.

Каждый ребенок выделяется по своему и обладает природным даром. Важно вовремя выявить способность и помогать ее развивать. Этим уже 21 год занимается Катайский детский дом, за что им можно сказать спасибо.