7-8 сентября по инициативе Правительства Курганской области запланировано проведение Межрегиональной промышленной выставки-форума «КурганСпецПром — 2022», которая будет состоять из деловой программы и выставочной экспозиции.

Участниками Выставки выступят представители власти, бизнес-сообщества, общественных организаций федерального, окружного и регионального уровня.

Основа экспозиции — это продукция предприятий машиностроения и металлообработки, энергетики, фармацевтической, легкой, обрабатывающей промышленности, промышленности строительных материалов Уральского федерального округа и иных субъектов.

В рамках деловой программы эксперты бизнеса, представители профильных федеральных и региональных органов государственной власти, отраслевых ассоциаций выступят по вопросам технологического развития в условиях санкционного давления и удовлетворения потребности рынка в импортозамещающей продукции.
Выставка будет способствовать формированию межрегиональных кооперационных связей с целью снижения зависимости от импорта.

Приглашаем Вас посетить наш стенд с 9 до 17 часов, а также принять участие в деловой программе.
Завод как представитель РАСПП (Русско-азиатского союз промышленников и предпринимателей) организует сессию на тему «Санкции 2022: как повернуть бизнес на Восток: торговые, финансовые и правовые аспекты», которая пройдет на 1 этаже бизнес-центра «Воробьевы горы» 7 сентября в 15 часов.
Подробнее о выставке: курганспецпром.рф