Научно-практическая конференция «Уральский путь» - 2023

Глава Екатеринбурга Алексей Орлов в среду, 15 февраля, открыл конференцию, посвящённую вопросам дорожного строительства.

Опережающее развитие транспортной инфраструктуры является одной из ключевых задач, поставленных Президентом России Владимиром Путиным.
Такие мероприятия являются важной дискуссионной площадкой для всех специалистов-практиков в области дорожного хозяйства.

На выставке прозвучали доклады от ведущих экспертов дорожной сферы, в том числе и от представителя ЗДТ «Регион 45» Меньшикова Сергея Александровича.
В докладе были затронуты следующие основные темы: импортозамещение в дорожной строительной отрасли, внедрение новых технологий в отечественном машиностроении, технологии помогут дорожникам снизить затраты на технику, не теряя в качестве.

Гончаров Георгий Ревазович, заместитель начальника управления хозобеспечения Росавтодора отметил деятельность завода «Регион 45» в работе импортозамещения и развития внутренних связей между промышленными предприятиями — производителями различных узлов и элементов.