Обучающее мероприятие по развитию коммуникативных навыков "Речь как основа корпоративной культуры"

Ксения Телешова — основательница и основной тренер «Центра красноречия» г. Екатеринбург, эксперт по коммуникации, наставник по личностному росту и речи, автор книг, лучший речевой тренер России по версии журнала «Expert.RF».
Специализируется на политической и бизнес-риторике, а так же работает со звездами шоу-бизнеса, предпринимателями и блогерами.

Ксения имеет опыт работы в федеральном университете, имеет образовательную лицензию, титулы и награды. Тренер соответствует высоким стандартам качества в сфере образования.

Умение быстро и беспрепятственно коммуницировать — главный навык в бизнесе. Именно это умение необходимо для реализации планов и стратегии предприятия.

В минувшие выходные для сотрудников ЗДТ Регион 45 было проведено обучающее мероприятие по развитию коммуникативных навыков «Речь как основа корпоративной культуры».

На тренинге определили и оценили речевой уровень каждого сотрудника, выявили и отработали речевые ошибки. Ксения дала индивидуальные консультации сотрудникам отдела продаж, как повысить эффективность звонков и конверсию в продажи.
Выражаем благодарность Ксении за новые знания, доступную и интересную подачу информации.