Завод дорожной техники "Регион 45" открыл удаленный склад большегрузных автомобилей "Урал"

Одним из трёх российских городов, где открыли удаленный склад большегрузных автомобилей «Урал» стал город Курган, и это мы, завод дорожной техники «Регион 45»

Вчера состоялось торжественное открытие 

Автомобильный завод «Урал» является одним из крупнейших производителей грузовых автомобилей в России. Для создания площадки был выбран именно Курганский завод дорожной техники — «Регион 45».

Ведь многие компании Уральского региона выражают интерес к продукции этого автозавода. А открытие склада — это возможность стать ближе к партнёрам и заказчикам, сделать совместную работу более удобной и оперативной.

Сейчас на складе в Кургане представлено пять популярных моделей «Урала». Гордость завода — капотный полноприводный «УРАЛ NEXT» «Урал».

Это грузовик повышенной проходимости, с улучшенной эргономикой и современным дизайном.
В базовой комплектации уже присутствуют электрообогрев лобового стекла, стеклоподъёмники, 2-din магнитола и многое другое.
Трехместная кабина, рядныйшестицилиндровый турбодизель ЯэМЗэ-536 объемом 6,7 литра и мощностью 238 лошадиных сил, механическая коробка передач.

На нашей площадке теперь всегда будет находится от 7 до 15 автомобилей, а по вашему запросу будут произведены коммунально-дорожные машины и автогудронаторы для строительства дорог и коммунального хозяйства.

Это несомненное конкурентное преимущество перед другими заводами-производителями