Поздравили с 9 мая Лесниковский дом-интернат для престарелых и инвалидов

В Лесниковском доме – интернате продолжается цикл мероприятий, посвященных 78-ой годовщине Великой Победы. В гости к получателям социальных услуг приехала фронтовая бригада Дом Культуры-Кетово. Выступление артистов как всегда прошло на высоком уровне, зрители улыбались и плакали, от души благодарили громкими аплодисментами.

Так же с поздравительным словом и подарками выступил представитель завода дорожной техники «Регион 45», директор по развитию Александр Амелин. «От всей души поздравляю с Днём Победы! Сегодня по-настоящему памятный, светлый, важный и радостный праздник. Мы вспоминаем, какой колоссальный вклад внёс каждый человек в общее дело. Благодаря вашей стойкости, терпению, вере в победу, силе, чести, отваге и мужеству мы сейчас живём. Не забудем Великой Победы!».

В завершении праздничного мероприятия, пожилые люди со слезами на глазах благодарили выступающих за минуты радости, доставленные им, и за то, что послевоенные поколения знают, помнят и чтут подвиг героев Великой Отечественной войны.