Завод дорожной техники Регион 45 — КДМ — Автогудронаторы

В мире строительного оборудования сегодня началось важное мероприятие — выставка bauma CTT RUSSIA. Экспозиция идет в крупнейшем центре «Крокус Экспо» по адресу: г. Москва, ул.Международная, 16 МКАД 66 км.

На выставке представлен автогудронатор АС 43253 М с масляным подогревом нашего завода дорожной техники «Регион 45». Это первый российский аналог зарубежных производителей. Ознакомиться с техникой поближе можно на уличной экспозиции возле стенда F-1/13, а за подробной консультацией можно обратиться к нашим специалистам, которые находятся в 3 павильоне 14 зал 606 стенд.

Присутствующие на выставке представители торговой промышленной палаты РФ побеседовали с нашими сотрудниками и обменялись впечатлением от мероприятия. Также с нами пообщался советник руководителя Федерального дорожного агентства Дамье Евгений Леонидович.
Выставка собрала более 21 тысячи посетителей из разных стран мира и около 600 организаций.

Мероприятие продлиться с 5 по 8 июня с 10:30 до 17:00. Приглашаем всех желающих посетить «Крокус Экспо» и ознакомиться с представленной техникой и новейшими разработками в области строительства.