СТТ Expo 2023 идет на рекорд. Событие, которое нельзя пропустить

23-я Международная выставка строительной техники и технологий CTT Expo в несколько раз превышает ожидания организаторов по объему выставочной площади, количеству экспонентов, интересу со стороны посетителей.

Уже сейчас можно отметить, что CTT Expo 2023 превысит размер выставки прошлого года как минимум в два раза. За три месяца рост площадей уличной экспозиции превысил на 40% запланированные показатели. На февраль размер экспозиции СТТ Expo составляет более 60 000 м2 в сравнении с итоговой площадью в 37 000 м2 в 2022 году.

Масштабную экспозицию выставки представят 700+ экспонентов из 8 стран мира: России, Белоруссии, Индии, Италии, Казахстана, Китайской Народной Республики, Пакистана и Турции.

Уникальной отличительной чертой концепции мероприятия этого года является совместное проведение на одной площадке с СТТ Expo Международной выставки коммерческого транспорта и технологий COMvex https://comvex.ru/ и Международной выставки запчастей, послепродажного обслуживания и сервиса СTO Expo https://cto-expo.ru/.

Синергия отраслевых выставок обещает стать самым масштабным мероприятием на рынке строительной и коммерческой техники, а также в индустрии запчастей и пост продажного обслуживания.

Встречаемся с вами на нашем стенде №133 в зале 15, Крокус ЭКСПО, город Москва.

Не забывайте про наш промокод «ECTTY», благодаря которому вы можете получить бесплатный билет на вставку CTT Expo 2023.