Завод дорожной техники Регион 45 — КДМ — Автогудронаторы

С 29 мая по 1 июня в Минске состоится 21-я международная выставка «ТехИнноПром», посвященная новым технологиям в промышленности, где примет участие наш завод дорожной техники «Регион 45».

Выставка является частью программы ежегодного Белорусского промышленного форума-2018.

Под крышей крупного здания футбольного манежа, где пройдет мероприятие, соберется множество организаций из разных стран, которые покажут новые разработки в области машиностроения, металлургии, аддитивных технологий, робототехники, нетрадиционных источников энергии и многое другое.

Все желающие могут посетить выставку «ТехИнноПром» и поближе познакомиться с полезными изобретениями, которые стремительно вливаются в повседневную жизнь.

Целью экспозиции в Белоруссии является продвижение продукции промышленности различных компаний на мировой инвестиционный рынок, а также укрепление деловых отношений, поиск партнеров и обмен накопленным багажом знаний.

Кроме выставки «ТехИнноПром» в программе форума запланировано несколько мероприятий: ярмарка новейших разработок, симпозиумы по развитию технологий и конкурс сварщиков.

Более 30 стран мира приняло участие в форуме за все годы его проведения. Это масштабный международный проект, в котором есть возможность продемонстрировать и увидеть инновации в промышленности.

Приглашаем всех на выставку, где наши специалисты завода дорожной техники «Регион 45» расскажут о выпускаемой спецтехнике и ответят на любые вопросы. Будет интересно!

Подробнее узнать о выставке можно здесь: 21-я международная выставка технологий и инноваций в промышленности ТехИнноПром