ЗДТ Регион 45 поздравил своих подопечных с новым учебным годом!

ЗДТ Регион 45 поздравил своих подопечных с новым учебным годом!

Выпускники «Центра помощи детям N2» г. Катайска получили поздравления и ценные подарки для жизни за стенами детского дома.
В этом году предстоит начать средне специальное обучение пяти ребятам из Катайского Центра помощи детям №2. А двум замечательным катайским воспитанницам, Свете и Арине, пришла пора идти в первый класс! В честь этого события в последнюю летнюю пятницу в Центре был проведен праздничный концерт, к которому тщательно готовились и сами школьники и весь воспитательский состав.

Наш завод более шести лет осуществляет шефство над Катайским детским домом, и мы с большой радостью приехали поздравить и пообщаться с ребятами, а воспитателям помогли оформить зал для торжества.

«Быть взрослым — непросто. Очень часто будут перед вами возникать сложные задачи. Порой совета будет спросить не у кого. Храните и умножайте весь ваш опыт, все знания, которые вы получили от ваших воспитателей – они помогут вам делать правильный выбор. И пусть на вашем пути встречаются хорошие люди, а все возможности реализуются наилучшим образом!» — пожелал будущим студентам Игорь Искандирович Татлыев, директор по производству ООО ЗДТ «Регион 45» и вручил выпускникам подарки, комплекты посуды для будущей самостоятельной жизни.

Праздник получился веселым и по-семейному теплым. Виновники торжества слушали поздравления и слова напутствия от своих воспитателей, директора детского дома и шефов. Все дети приняли участие в празднике, приготовили яркие поздравительные номера – пели и танцевали от души!