Завод дорожной техники Регион 45 — КДМ — Автогудронаторы

Комтранс — это мероприятие, которое проходит раз в 2 года, где собираются производители грузовых машин с целью показать себя и посмотреть на других. Шла она ровно пять дней и является важным событием в жизни каждого производителя, т.к. имеет статус международного автосалона. Комтранс — это самое новое оборудование и техника в мире грузового автотранспорта, это деловая площадка, где организаторами являются ITEMF Expo и НП «Объединение автопроизводителей России».
В выставке COMTRANS/17 участвовал и наш молодой Завод дорожной техники «Регион 45», который является локомотивом в сфере внедрения инновационных технологий в производство дорожно-строительной техники. На выставке от нашего завода были представлены:
— Комбинированная Дорожная Машина Р-45.20 на базе КАМАЗ-6520 в зимней комплектации: передний и боковой гидроповоротные отвалы и пескоразбрасывающее оборудование с усиленными рёбрами жесткости и системой точного дозирования.
— Автогудронатор АС-43253М на базе КАМАЗ-43253, в усовершенствованной комплектации, являющийся по сути первым в России автогудронатором с маслянным подогревом материала внутри цистерны. Ранее такой вид подогрева использовался только у зарубежных производителей спецтехники.