Завод дорожной техники Регион 45 — КДМ — Автогудронаторы

С 29 по 30 ноября в городе Астане, в выставочном центра «Корме» пройдет ежегодная специализированная выставка, затрагивающая все отрасли дорожной сферы. При поддержке Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан, а также Комитета автомобильных дорог наш завод дорожной техники «Регион 45», наравне с предприятиями из Франции, Украины, Италии, Швейцарии, США и другими, примет участие в данном мероприятии. Генеральным партнером является ведущая выставочная компания «Fair Expo».
В рамках экспозиции от нашего завода будет представлены Комбинированная Дорожная Машина, которая используется для обслуживания покрытий и Автогудронатор из нержавеющей стали для транспортировки битумных материалов. Благодаря этому современному оборудованию работа выполняется оперативно и надежно. При осмотре можно будет задать любой вопрос нашим специалистам.
Встреча позволит участникам и посетителям обменяться полезной информацией, поделиться знаниями, оценить масштабы прогресса дорожной области и внести свой вклад в продвижение инфраструктуры. Ознакомиться с такими темами, как строительство дорог с помощью беспилотников, BIM-технологии, Новый ГОСТ 32945-2014 и многое другое.
Вся полученные сведения с выставки повлияют на перспективу роста делового сотрудничества между организациями.