Завод дорожной техники "Регион 45" примет участие на COMTRANS 2019

Закончилась международная выставка коммерческого автотранспорта «COMTRANS 2019». Огромное разнообразие техники, включая самосвал КамАЗ-6520 с навесным оборудованием завода дорожной техники «Регион 45», впечатлили всех посетителей.

Новый скоростной отвал и распределитель противогололедных материалов вызвали интерес у гостей выставки.

Преимущества нового бункера:

  • оборудование универсально и может монтироваться как на шасси, так и в кузов самосвала;
  • вместимость бункера легко изменяется за счет специальных модульных надстроек;
  • оборудование имеет систему увлажнения, которая может служить как активатором для сухих реагентов а также для распределения жидких;
  • благодаря наличию тента на решетке, реагенты всегда остаются сухими и чистыми;
  • цепи транспортера защищены от прямого воздействия реагентов, находятся в изолированных туннелях;
  • благодаря наличию закрытого бокса, насосы системы увлажнения, регуляторы расхода гидравлической жидкости, электрические системы будут всегда защищены от воздействия окружающей среды и реагентов.

А также на выставке представлен новый скоростной отвал который приобрел новую крепкую конструкцию в виде продольных изгибов крыла а также получил систему комбинированного опорного устройства для разных типов убираемых поверхностей, данный отвал зарекомендовал себя на испытаниях при содержании федеральной трассы Курган Тюмень и было отмечено водителям спецтехники что данная модель очень эффективно справляется со своей работой, а также отметили снижение расхода топлива, и все это благодаря особенной аэродинамической конструкции данного отвала.

Из года в год на выставке COMTRANS выставляются лучшие разработки в области коммерческих автомобилей. Мы получили много новых деловых контактов и впечатлений от грандиозного мероприятия.