Женщины, которые выбрали на нашем заводе совсем не «женскую» профессию

К Международному женскому дню Молодежный портал Зауралья рассказал о женщинах, которые выбирают совсем не «женские» профессии.

Своей историей работы на заводе дорожной техники «Регион 45» поделилась диспетчер цеха №1 Снежана Сайбель.

Снежана отвечает за подготовительный этап работы — уже позже, из деталей, производство которых запустила девушка, сотрудники предприятия соберут будущую дорожную машину. Снежана следит за процессом производства и перемещением изделия в цехе.

Выбор профессии в сфере промышленности был обусловлен тем, что результат работы виден сразу.

Девушке помогают выполнять свои должностные обязанности коллеги-мужчины: переносят тяжелые детали. Снежана рассказала, что коллектив на заводе очень дружный и отзывчивый.

Когда деталь уже готова, Снежана передает изделие на контроль своей коллеге — Ольге Окуловой, контролеру ОТК. Ольга проверяет качество готовой продукции, сверяет текущие параметры со стандартами и чертежами. Девушки работают в связке и обеспечивают бесперебойную работу в цехе по графику.

Работу завода дорожной техники «Регион 45» обеспечивают …. женщин. Трудолюбивые, талантливые, перспективные и нацеленные на результат представительницы прекрасного пола украшают собой коллектив завода.