Автогудронатор «ГЕФЕSТ» на базе ГАЗон NEXT
Автоматический разогрев термальным маслом битумного материала, насоса, коммуникации, распределителей.
- Объем цистерны:
- 4м3
- Колесная формула:
- 4х2
Автоматический разогрев термальным маслом битумного материала, насоса, коммуникации, распределителей.
Косвенный обогрев термальным маслом битумного материала, насоса, коммуникаций, распределителей. Поддерживает температуру БМ, соблюдает норму розлива независимо от скорости движения.
Машина за один выезд закрывает розлив вяжущих при ямочном ремонте и содержании покрытий, полив и мойку дорог, а также перевозку сыпучих грузов.
Автогудронатор с масляным подогревом битумной эмульсии и автоматической системой управления оборудованием.
Данная модель оснащена масляным котлом для подогрева битумной эмульсии, что исключает необходимость применения ручной горелки. К достоинствам автогудронатора также относится и автоматический раздвижной распределитель, который может обрабатывать полотно до 4 метров в ширину.
Модель с системой точного розлива вяжущих материалов и круговым видеообзором. Дымоход расположен снаружи бочки, что повышает пожаробезопасность.
Гудронатор с вместительностью цистерны 10 м3 из нержавеющей стали. Гидравлический привод и пневматическая система CAMOZZI (Италия).
Модель с емкостью под битум на 3,5 кубов распределяет битумные материалы.
Объединяет функционал МКУ и автогудронатора: распределение битумных материалов, полив и мойка дорог.
Комбинированный автогудронатор выполняет комплекс работ: разливает битумные материалы, поливает, моет и подметает дорогу.
Комбинированная модель с емкостью из 2х отсеков (под битум и воду) выполняет функции гудронатора и поливомоечного оборудования.
Комбинированный гудронатор с масляным подогревом материала и с пластиковым баком под воду. Бочка у данной модели нержавеющая и с инструментальным отсеком.
Ошибка: Контактная форма не найдена.