Завод дорожной техники Регион 45 — КДМ — Автогудронаторы

Организации, занимающиеся строительством, ремонтом и содержанием дорог, не понаслышке знают о том, какие нагрузки ложатся на спецтехнику при работе, особенно в экстремальных условиях. В результате этого, требуется много топлива и смазочных материалов, а это в свою очередь финансовые расходы. 
Для того, чтобы отслеживать состояние техники, ее параметры, местоположение, необходимо установить систему слежения за спецтехникой «Оберег». Она разработана специалистами нашего завода дорожной техники «Регион 45» для диагностики работы оборудования.

Преимущества системы слежения «Оберег»


Благодаря постоянному мониторингу рабочего процесса о необоснованном простое рабочей машины и бездействии водителя-оператора можно забыть. Это позволит сэкономить денежные средства предприятия.

Помимо вышеописанного, система слежения за спецтехникой позволяет отследить несанкционированные действия водителя, касающиеся слива топлива, эмульсии, халатного отношения к работе, нарушения графика отдыха. Уведомления о нарушениях будут приходит на указанным номер телефона или почту. Также идет постоянная видеотрансляция, которая позволит исключить несчастные случаи на производстве.

Сама система представляет из себя компьютерное приложение, которое будет обновляться по мере модернизации программного обеспечения. По пожеланиям клиента, специалисты завода оперативно внесут полученные корректировки в программу, а также отреагируют на гарантийные вопросы.

Модуль устанавливается на КДМ и автогудронаторы завода «Регион 45», а также на любые виды спецтехники других производителей.